Journée 1
|
22 juillet, dimanche
|
Znamya Truda – Lokomotiv II M
|
|
2:1
|
|
Spartak Ks – Karelia
|
|
0:1
|
|
Dinamo Vologda – Sever
|
|
2:1
|
|
Khimik Dz – Dolgie Prudy
|
|
2:3
|
|
Piter – Dnepr Smolensk
|
|
0:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Volga Tver
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 2
|
25 juillet, mercredi
|
Tekstilshchik Iv – Dolgie Prudy
|
|
3:0
|
|
Piter – Lokomotiv II M
|
|
0:1
|
|
Khimik Dz – Volga Tver
|
|
1:0
|
|
Pskov 747 – Rus
|
|
2:0
|
|
Dinamo Vologda – Karelia
|
|
0:0
|
|
Spartak Ks – Sever
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Dnepr Smolensk
|
|
0:0
|
|
|
Journée 3
|
2 août, jeudi
|
Rus – Tekstilshchik Iv
|
|
0:2
|
|
Karelia – Piter
|
|
1:1
|
|
Dolgie Prudy – Spartak Ks
|
|
1:1
|
|
Pskov 747 – Khimik Dz
|
|
0:0
|
|
Volga Tver – Dinamo Vologda
|
|
3:1
|
|
Sever – Znamya Truda
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 4
|
5 août, dimanche
|
Rus – Khimik Dz
|
|
2:3
|
|
Karelia – Znamya Truda
|
|
2:1
|
|
Dolgie Prudy – Dinamo Vologda
|
|
2:0
|
|
Dnepr Smolensk – Lokomotiv II M
|
|
3:1
|
|
Pskov 747 – Tekstilshchik Iv
|
|
3:1
|
|
Volga Tver – Spartak Ks
|
|
1:2
|
|
Sever – Piter
|
|
1:0
|
|
|
Journée 5
|
13 août, lundi
|
Dnepr Smolensk – Karelia
|
|
2:0
|
|
Piter – Dolgie Prudy
|
|
0:0
|
|
Lokomotiv II M – Sever
|
|
1:2
|
|
Dinamo Vologda – Rus
|
|
3:0
|
|
Spartak Ks – Pskov 747
|
|
0:2
|
|
Znamya Truda – Volga Tver
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 6
|
16 août, jeudi
|
Dnepr Smolensk – Sever
|
|
1:1
|
|
Piter – Volga Tver
|
|
0:3
|
|
Lokomotiv II M – Karelia
|
|
0:1
|
|
Khimik Dz – Tekstilshchik Iv
|
|
0:0
|
|
Dinamo Vologda – Pskov 747
|
|
1:2
|
|
Spartak Ks – Rus
|
|
2:1
|
|
Znamya Truda – Dolgie Prudy
|
|
0:3
|
|
|
Journée 7
|
23 août, jeudi
|
Rus – Znamya Truda
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Dinamo Vologda
|
|
2:0
|
|
Dolgie Prudy – Dnepr Smolensk
|
|
2:2
|
|
Khimik Dz – Spartak Ks
|
|
1:0
|
|
Pskov 747 – Piter
|
|
1:0
|
|
Volga Tver – Lokomotiv II M
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 8
|
26 août, dimanche
|
Rus – Piter
|
|
1:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Spartak Ks
|
|
0:1
|
|
Karelia – Sever
|
|
1:0
|
|
Dolgie Prudy – Lokomotiv II M
|
|
1:0
|
|
Khimik Dz – Dinamo Vologda
|
|
3:0
|
|
Pskov 747 – Znamya Truda
|
|
2:1
|
|
Volga Tver – Dnepr Smolensk
|
|
4:3
|
|
|
Journée 9
|
6 septembre, jeudi
|
Karelia – Dolgie Prudy
|
|
0:1
|
|
Dnepr Smolensk – Pskov 747
|
|
1:1
|
|
Piter – Khimik Dz
|
|
1:3
|
|
Lokomotiv II M – Rus
|
|
1:0
|
|
Sever – Volga Tver
|
|
2:1
|
|
Znamya Truda – Tekstilshchik Iv
|
|
1:5
|
|
|
|
Journée 10
|
9 septembre, dimanche
|
Karelia – Volga Tver
|
|
1:1
|
|
Dnepr Smolensk – Rus
|
|
1:0
|
|
Piter – Tekstilshchik Iv
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv II M – Pskov 747
|
|
2:1
|
|
Sever – Dolgie Prudy
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Dinamo Vologda
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Khimik Dz
|
|
2:1
|
|
|
Journée 11
|
17 septembre, lundi
|
Rus – Sever
|
|
3:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Lokomotiv II M
|
|
1:1
|
|
Khimik Dz – Dnepr Smolensk
|
|
1:1
|
|
Pskov 747 – Karelia
|
|
2:0
|
|
Dinamo Vologda – Znamya Truda
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Piter
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 12
|
20 septembre, jeudi
|
Rus – Karelia
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Dnepr Smolensk
|
|
0:1
|
|
Dolgie Prudy – Volga Tver
|
|
0:2
|
|
Khimik Dz – Lokomotiv II M
|
|
2:0
|
|
Pskov 747 – Sever
|
|
3:1
|
|
Dinamo Vologda – Piter
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Znamya Truda
|
|
0:0
|
|
|
Journée 13
|
29 septembre, samedi
|
Karelia – Khimik Dz
|
|
0:2
|
|
Dolgie Prudy – Pskov 747
|
|
3:2
|
|
Dnepr Smolensk – Spartak Ks
|
|
0:2
|
|
Lokomotiv II M – Dinamo Vologda
|
|
0:1
|
|
Volga Tver – Rus
|
|
2:1
|
|
Sever – Tekstilshchik Iv
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 14
|
29 septembre, samedi
|
Piter – Znamya Truda
|
|
1:1
|
|
30 octobre, mardi
|
Sever – Khimik Dz
|
|
1:1
|
|
Volga Tver – Pskov 747
|
|
0:0
|
|
Dnepr Smolensk – Dinamo Vologda
|
|
3:1
|
|
Dolgie Prudy – Rus
|
|
1:0
|
|
Karelia – Tekstilshchik Iv
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv II M – Spartak Ks
|
|
2:0
|
|
|
Journée 15
|
10 octobre, mercredi
|
Rus – Volga Tver
|
|
1:0
|
|
Dinamo Vologda – Lokomotiv II M
|
|
1:1
|
|
Khimik Dz – Karelia
|
|
1:0
|
|
Pskov 747 – Dolgie Prudy
|
|
4:0
|
|
Spartak Ks – Dnepr Smolensk
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Sever
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 16
|
13 octobre, samedi
|
Rus – Dolgie Prudy
|
|
0:2
|
|
Spartak Ks – Lokomotiv II M
|
|
0:1
|
|
Dinamo Vologda – Dnepr Smolensk
|
|
1:2
|
|
Pskov 747 – Volga Tver
|
|
1:0
|
|
Khimik Dz – Sever
|
|
4:0
|
|
Znamya Truda – Piter
|
|
2:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Karelia
|
|
1:0
|
|
|
Journée 17
|
20 octobre, samedi
|
Karelia – Pskov 747
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv II M – Tekstilshchik Iv
|
|
3:3
|
|
Dnepr Smolensk – Khimik Dz
|
|
0:1
|
|
Sever – Rus
|
|
7:1
|
|
Znamya Truda – Dinamo Vologda
|
|
0:0
|
|
Piter – Spartak Ks
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 18
|
23 octobre, mardi
|
Karelia – Rus
|
|
1:0
|
|
Dnepr Smolensk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv II M – Khimik Dz
|
|
1:1
|
|
Volga Tver – Dolgie Prudy
|
|
1:2
|
|
Sever – Pskov 747
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Spartak Ks
|
|
0:3
|
|
24 octobre, mercredi
|
Piter – Dinamo Vologda
|
|
1:2
|
|
|
Journée 19
|
19 avril, vendredi
|
Rus – Lokomotiv II M
|
|
1:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Znamya Truda
|
|
1:0
|
|
Dolgie Prudy – Karelia
|
|
2:0
|
|
Khimik Dz – Piter
|
|
2:1
|
|
Pskov 747 – Dnepr Smolensk
|
|
2:0
|
|
Volga Tver – Sever
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 20
|
22 avril, lundi
|
Rus – Dnepr Smolensk
|
|
1:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Piter
|
|
1:0
|
|
Dolgie Prudy – Sever
|
|
0:0
|
|
Khimik Dz – Znamya Truda
|
|
2:0
|
|
Pskov 747 – Lokomotiv II M
|
|
3:1
|
|
Dinamo Vologda – Spartak Ks
|
|
1:0
|
|
Volga Tver – Karelia
|
|
1:2
|
|
|
Journée 21
|
28 avril, dimanche
|
Dnepr Smolensk – Dolgie Prudy
|
|
1:0
|
|
Piter – Pskov 747
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv II M – Volga Tver
|
|
2:0
|
|
Dinamo Vologda – Tekstilshchik Iv
|
|
1:2
|
|
Spartak Ks – Khimik Dz
|
|
0:0
|
|
Znamya Truda – Rus
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 22
|
1 mai, mercredi
|
Dnepr Smolensk – Volga Tver
|
|
0:2
|
|
Piter – Rus
|
|
1:1
|
|
Lokomotiv II M – Dolgie Prudy
|
|
3:0
|
|
Dinamo Vologda – Khimik Dz
|
|
0:1
|
|
Sever – Karelia
|
|
2:1
|
|
Spartak Ks – Tekstilshchik Iv
|
|
0:1
|
|
Znamya Truda – Pskov 747
|
|
0:0
|
|
|
Journée 23
|
6 mai, lundi
|
Rus – Dinamo Vologda
|
|
4:3
|
|
7 mai, mardi
|
Karelia – Dnepr Smolensk
|
|
1:3
|
|
Dolgie Prudy – Piter
|
|
1:2
|
|
Pskov 747 – Spartak Ks
|
|
1:1
|
|
Volga Tver – Znamya Truda
|
|
1:0
|
|
Sever – Lokomotiv II M
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 24
|
10 mai, vendredi
|
Rus – Spartak Ks
|
|
1:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Khimik Dz
|
|
1:1
|
|
Karelia – Lokomotiv II M
|
|
0:3
|
|
Dolgie Prudy – Znamya Truda
|
|
1:0
|
|
Pskov 747 – Dinamo Vologda
|
|
2:1
|
|
Volga Tver – Piter
|
|
0:0
|
|
Sever – Dnepr Smolensk
|
|
2:1
|
|
|
Journée 25
|
16 mai, jeudi
|
Tekstilshchik Iv – Rus
|
|
0:2
|
|
Piter – Karelia
|
|
3:0
|
|
Khimik Dz – Pskov 747
|
|
2:0
|
|
Dinamo Vologda – Volga Tver
|
|
0:1
|
|
Spartak Ks – Dolgie Prudy
|
|
2:2
|
|
Znamya Truda – Sever
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 26
|
19 mai, dimanche
|
Tekstilshchik Iv – Pskov 747
|
|
2:1
|
|
Piter – Sever
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv II M – Dnepr Smolensk
|
|
2:2
|
|
Khimik Dz – Rus
|
|
1:0
|
|
Dinamo Vologda – Dolgie Prudy
|
|
0:1
|
|
Spartak Ks – Volga Tver
|
|
0:2
|
|
Znamya Truda – Karelia
|
|
0:1
|
|
|
Journée 27
|
27 mai, lundi
|
Karelia – Spartak Ks
|
|
1:1
|
|
Dolgie Prudy – Khimik Dz
|
|
3:1
|
|
Dnepr Smolensk – Piter
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv II M – Znamya Truda
|
|
3:0
|
|
Volga Tver – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Sever – Dinamo Vologda
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 28
|
30 mai, jeudi
|
Karelia – Dinamo Vologda
|
|
3:2
|
|
Dolgie Prudy – Tekstilshchik Iv
|
|
0:0
|
|
Dnepr Smolensk – Znamya Truda
|
|
2:1
|
|
Lokomotiv II M – Piter
|
|
3:1
|
|
Volga Tver – Khimik Dz
|
|
2:0
|
|
Sever – Spartak Ks
|
|
1:2
|
|
Rus – Pskov 747
|
|
2:2
|
|
|