Jornada 1
|
27 de julio, jueves
|
??????-???????? – Podbrezova
|
|
1:4
|
|
28 de julio, viernes
|
Kosice – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Skalica – Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
Zemplin Michalovce – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
29 de julio, sábado
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
Spartak Trnava – Trencin
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
3 de agosto, jueves
|
Ruzomberok – Skalica
|
|
2:1
|
|
4 de agosto, viernes
|
DAC 1904 – Kosice
|
|
5:2
|
|
Slovan Bratislava – ??????-????????
|
|
2:2
|
|
Trencin – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
5 de agosto, sábado
|
Podbrezova – Zilina
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – Spartak Trnava
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
10 de agosto, jueves
|
Zemplin Michalovce – ??????-????????
|
|
0:3
|
|
11 de agosto, viernes
|
Podbrezova – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
Ruzomberok – DAC 1904
|
|
1:1
|
|
Zilina – Trencin
|
|
5:2
|
|
26 de septiembre, martes
|
Spartak Trnava – Kosice
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
17 de agosto, jueves
|
??????-???????? – Skalica
|
|
2:1
|
|
18 de agosto, viernes
|
Kosice – Zilina
|
|
0:3
|
|
Trencin – Ruzomberok
|
|
4:1
|
|
19 de agosto, sábado
|
Spartak Trnava – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – DAC 1904
|
|
0:2
|
|
31 de octubre, martes
|
Slovan Bratislava – Zemplin Michalovce
|
|
5:1
|
|
|
Jornada 5
|
24 de agosto, jueves
|
Zemplin Michalovce – Kosice
|
|
0:2
|
|
25 de agosto, viernes
|
Zilina – Zlate Moravce
|
|
3:2
|
|
Podbrezova – Trencin
|
|
2:2
|
|
DAC 1904 – ??????-????????
|
|
1:2
|
|
26 de agosto, sábado
|
Skalica – Spartak Trnava
|
|
0:0
|
|
26 de septiembre, martes
|
Ruzomberok – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
31 de agosto, jueves
|
??????-???????? – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
1 de septiembre, viernes
|
Kosice – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Trencin – DAC 1904
|
|
1:0
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Slovan Bratislava – Podbrezova
|
|
3:2
|
|
Spartak Trnava – Zilina
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 7
|
14 de septiembre, jueves
|
Podbrezova – Skalica
|
|
1:0
|
|
15 de septiembre, viernes
|
DAC 1904 – Slovan Bratislava
|
|
3:1
|
|
Zilina – ??????-????????
|
|
1:4
|
|
Ruzomberok – Kosice
|
|
1:0
|
|
Zemplin Michalovce – Spartak Trnava
|
|
3:4
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Zlate Moravce – Trencin
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
21 de septiembre, jueves
|
Kosice – Trencin
|
|
0:3
|
|
22 de septiembre, viernes
|
Zemplin Michalovce – Podbrezova
|
|
1:5
|
|
Skalica – DAC 1904
|
|
0:1
|
|
??????-???????? – Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Spartak Trnava – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Slovan Bratislava – Zilina
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 9
|
28 de septiembre, jueves
|
Zilina – Skalica
|
|
5:3
|
|
29 de septiembre, viernes
|
Ruzomberok – Zemplin Michalovce
|
|
0:0
|
|
Trencin – ??????-????????
|
|
1:0
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Podbrezova – Kosice
|
|
5:3
|
|
Zlate Moravce – Slovan Bratislava
|
|
0:3
|
|
DAC 1904 – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
5 de octubre, jueves
|
Ruzomberok – Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
6 de octubre, viernes
|
Skalica – Kosice
|
|
1:0
|
|
Zemplin Michalovce – Zilina
|
|
1:1
|
|
7 de octubre, sábado
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
2:0
|
|
??????-???????? – Spartak Trnava
|
|
1:2
|
|
DAC 1904 – Podbrezova
|
|
3:2
|
|
|
Jornada 11
|
19 de octubre, jueves
|
Zlate Moravce – Zemplin Michalovce
|
|
2:2
|
|
20 de octubre, viernes
|
Podbrezova – Ruzomberok
|
|
5:0
|
|
Kosice – ??????-????????
|
|
2:4
|
|
Trencin – Skalica
|
|
0:0
|
|
Zilina – DAC 1904
|
|
5:1
|
|
21 de octubre, sábado
|
Spartak Trnava – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
26 de octubre, jueves
|
Podbrezova – ??????-????????
|
|
2:2
|
|
27 de octubre, viernes
|
DAC 1904 – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Zlate Moravce – Skalica
|
|
0:1
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
0:2
|
|
28 de octubre, sábado
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Kosice
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 13
|
2 de noviembre, jueves
|
Kosice – DAC 1904
|
|
0:3
|
|
3 de noviembre, viernes
|
??????-???????? – Slovan Bratislava
|
|
1:4
|
|
Zemplin Michalovce – Trencin
|
|
0:0
|
|
Spartak Trnava – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Ruzomberok
|
|
1:0
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Zilina – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
9 de noviembre, jueves
|
Trencin – Zilina
|
|
0:0
|
|
10 de noviembre, viernes
|
??????-???????? – Zemplin Michalovce
|
|
3:1
|
|
Zlate Moravce – Podbrezova
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Kosice – Spartak Trnava
|
|
0:2
|
|
Slovan Bratislava – Skalica
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 15
|
23 de noviembre, jueves
|
Ruzomberok – Trencin
|
|
1:0
|
|
24 de noviembre, viernes
|
Zilina – Kosice
|
|
1:0
|
|
Skalica – ??????-????????
|
|
0:3
|
|
Zemplin Michalovce – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Zlate Moravce
|
|
3:0
|
|
25 de noviembre, sábado
|
Podbrezova – Spartak Trnava
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 16
|
30 de noviembre, jueves
|
Kosice – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
1 de diciembre, viernes
|
Zlate Moravce – Zilina
|
|
1:2
|
|
??????-???????? – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
Trencin – Podbrezova
|
|
1:2
|
|
2 de diciembre, sábado
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 17
|
7 de diciembre, jueves
|
Zilina – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
8 de diciembre, viernes
|
Zemplin Michalovce – Skalica
|
|
1:1
|
|
Podbrezova – Slovan Bratislava
|
|
0:6
|
|
Zlate Moravce – Kosice
|
|
1:1
|
|
9 de diciembre, sábado
|
DAC 1904 – Trencin
|
|
0:0
|
|
Ruzomberok – ??????-????????
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
14 de diciembre, jueves
|
Skalica – Podbrezova
|
|
3:0
|
|
15 de diciembre, viernes
|
Trencin – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
Kosice – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
1:0
|
|
??????-???????? – Zilina
|
|
3:1
|
|
16 de diciembre, sábado
|
Slovan Bratislava – DAC 1904
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 19
|
8 de febrero, jueves
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
0:4
|
|
9 de febrero, viernes
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Zlate Moravce – ??????-????????
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Skalica
|
|
1:0
|
|
10 de febrero, sábado
|
Trencin – Kosice
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
15 de febrero, jueves
|
??????-???????? – Trencin
|
|
1:1
|
|
16 de febrero, viernes
|
Zemplin Michalovce – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Skalica – Zilina
|
|
1:1
|
|
Kosice – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
17 de febrero, sábado
|
Slovan Bratislava – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
Spartak Trnava – DAC 1904
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 21
|
22 de febrero, jueves
|
Kosice – Skalica
|
|
2:1
|
|
23 de febrero, viernes
|
Zilina – Zemplin Michalovce
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – ??????-????????
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – Ruzomberok
|
|
2:4
|
|
24 de febrero, sábado
|
Podbrezova – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
Trencin – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 22
|
1 de marzo, viernes
|
Ruzomberok – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Trnava
|
|
2:0
|
|
Skalica – Trencin
|
|
0:0
|
|
Zemplin Michalovce – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
??????-???????? – Kosice
|
|
1:1
|
|
DAC 1904 – Zilina
|
|
1:1
|
|
|