|
Journée 2
|
25 septembre, samedi
|
Carroi – Ordino
|
|
1:5
|
|
Inter Escaldes – Athletic Club d'Escaldes
|
|
0:0
|
|
Sant Julia – UE Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
Santa Coloma – Engordany
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
2 octobre, samedi
|
Carroi – Santa Coloma
|
|
2:5
|
|
Engordany – Sant Julia
|
|
1:1
|
|
Ordino – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:1
|
|
UE Santa Coloma – Inter Escaldes
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 4
|
16 octobre, samedi
|
Santa Coloma – Ordino
|
|
3:2
|
|
Athletic Club d'Escaldes – UE Santa Coloma
|
|
0:0
|
|
Sant Julia – Carroi
|
|
2:0
|
|
Inter Escaldes – Engordany
|
|
3:0
|
|
|
Journée 5
|
23 octobre, samedi
|
Carroi – Inter Escaldes
|
|
0:2
|
|
Engordany – Athletic Club d'Escaldes
|
|
0:2
|
|
Ordino – UE Santa Coloma
|
|
0:2
|
|
Santa Coloma – Sant Julia
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 6
|
30 octobre, samedi
|
Inter Escaldes – Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Carroi
|
|
3:1
|
|
Ordino – Sant Julia
|
|
0:1
|
|
UE Santa Coloma – Engordany
|
|
1:0
|
|
|
Journée 7
|
6 novembre, samedi
|
Carroi – UE Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
Engordany – Ordino
|
|
2:4
|
|
Sant Julia – Inter Escaldes
|
|
0:0
|
|
Santa Coloma – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 8
|
20 novembre, samedi
|
Sant Julia – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:0
|
|
Inter Escaldes – Ordino
|
|
3:0
|
|
Carroi – Engordany
|
|
1:4
|
|
25 janvier, mardi
|
Santa Coloma – UE Santa Coloma
|
|
3:1
|
|
|
Journée 9
|
27 novembre, samedi
|
Engordany – Santa Coloma
|
|
2:4
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Inter Escaldes
|
|
1:1
|
|
Ordino – Carroi
|
|
2:0
|
|
UE Santa Coloma – Sant Julia
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 10
|
18 décembre, samedi
|
Santa Coloma – Carroi
|
|
3:0
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Ordino
|
|
3:0
|
|
Sant Julia – Engordany
|
|
3:2
|
|
Inter Escaldes – UE Santa Coloma
|
|
2:2
|
|
|
Journée 11
|
8 janvier, samedi
|
UE Santa Coloma – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:3
|
|
25 janvier, mardi
|
Carroi – Sant Julia
|
|
0:6
|
|
1 février, mardi
|
Ordino – Santa Coloma
|
|
0:0
|
|
2 février, mercredi
|
Engordany – Inter Escaldes
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
18 janvier, mardi
|
Inter Escaldes – Carroi
|
|
4:2
|
|
Sant Julia – Santa Coloma
|
|
0:0
|
|
19 janvier, mercredi
|
Athletic Club d'Escaldes – Engordany
|
|
3:1
|
|
UE Santa Coloma – Ordino
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
29 janvier, samedi
|
Santa Coloma – Inter Escaldes
|
|
3:2
|
|
Sant Julia – Ordino
|
|
1:1
|
|
Engordany – UE Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Carroi – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 14
|
5 février, samedi
|
Inter Escaldes – Sant Julia
|
|
1:0
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Santa Coloma
|
|
2:1
|
|
Ordino – Engordany
|
|
1:0
|
|
UE Santa Coloma – Carroi
|
|
1:2
|
|
|
Journée 15
|
12 février, samedi
|
Engordany – Carroi
|
|
1:0
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Sant Julia
|
|
2:3
|
|
Ordino – Inter Escaldes
|
|
0:7
|
|
UE Santa Coloma – Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
19 février, samedi
|
Santa Coloma – Engordany
|
|
1:1
|
|
Sant Julia – UE Santa Coloma
|
|
0:4
|
|
Inter Escaldes – Athletic Club d'Escaldes
|
|
2:1
|
|
Carroi – Ordino
|
|
0:1
|
|
|
Journée 17
|
26 février, samedi
|
Carroi – Santa Coloma
|
|
0:5
|
|
Engordany – Sant Julia
|
|
1:3
|
|
Ordino – Athletic Club d'Escaldes
|
|
0:5
|
|
UE Santa Coloma – Inter Escaldes
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 18
|
5 mars, samedi
|
Santa Coloma – Ordino
|
|
2:1
|
|
Athletic Club d'Escaldes – UE Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Sant Julia – Carroi
|
|
4:1
|
|
Inter Escaldes – Engordany
|
|
4:1
|
|
|
Journée 19
|
12 mars, samedi
|
Carroi – Inter Escaldes
|
|
0:2
|
|
Engordany – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:0
|
|
Ordino – UE Santa Coloma
|
|
0:1
|
|
Santa Coloma – Sant Julia
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 20
|
19 mars, samedi
|
Inter Escaldes – Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
Athletic Club d'Escaldes – Carroi
|
|
2:1
|
|
Ordino – Sant Julia
|
|
1:2
|
|
UE Santa Coloma – Engordany
|
|
1:0
|
|
|
Journée 21
|
2 avril, samedi
|
Santa Coloma – Athletic Club d'Escaldes
|
|
1:1
|
|
Sant Julia – Inter Escaldes
|
|
0:0
|
|
Engordany – Ordino
|
|
0:0
|
|
Carroi – UE Santa Coloma
|
|
1:3
|
|
|