Ronda 1
|
22 Agosto, Quinta-Feira
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
23 Agosto, Sexta-Feira
|
Doxa – Omonia
|
|
0:2
|
|
24 Agosto, Sábado
|
AEL – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
26 Agosto, Segunda-Feira
|
Enosis – Ethnikos Achna
|
|
3:4
|
|
26 Setembro, Quinta-Feira
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
0:0
|
|
7 Janeiro, Terça-Feira
|
APOEL – Olympiakos Nicosia
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 2
|
29 Agosto, Quinta-Feira
|
AEP Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
30 Agosto, Sexta-Feira
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
AEL – Enosis
|
|
2:0
|
|
31 Agosto, Sábado
|
Olympiakos Nicosia – Doxa
|
|
1:1
|
|
1 Outubro, Terça-Feira
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
3:1
|
|
15 Janeiro, Quarta-Feira
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
13 Setembro, Sexta-Feira
|
Nea Salamis – Olympiakos Nicosia
|
|
3:2
|
|
Enosis – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:2
|
|
Doxa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
APOEL – AEL
|
|
3:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 4
|
20 Setembro, Sexta-Feira
|
AEL – Doxa
|
|
1:0
|
|
Olympiakos Nicosia – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:0
|
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
1:0
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:0
|
|
23 Setembro, Segunda-Feira
|
Enosis – APOEL
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 5
|
4 Outubro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – AEL
|
|
3:2
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
Doxa – Enosis
|
|
1:3
|
|
Apollon Limassol – Olympiakos Nicosia
|
|
3:1
|
|
4 Fevereiro, Terça-Feira
|
APOEL – Anorthosis
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
18 Outubro, Sexta-Feira
|
AEL – AEK Larnaca
|
|
1:1
|
|
Olympiakos Nicosia – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
1:0
|
|
APOEL – Doxa
|
|
2:0
|
|
Anorthosis – Omonia
|
|
0:0
|
|
20 Outubro, Domingo
|
Enosis – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 7
|
25 Outubro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaca – Enosis
|
|
4:4
|
|
Omonia – Olympiakos Nicosia
|
|
1:1
|
|
Apollon Limassol – AEL
|
|
1:2
|
|
Doxa – Anorthosis
|
|
0:6
|
|
|
|
Ronda 8
|
1 Novembro, Sexta-Feira
|
AEL – AEP Paphos
|
|
2:0
|
|
Enosis – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
Doxa – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
1:2
|
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Anorthosis – Olympiakos Nicosia
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 9
|
8 Novembro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Enosis
|
|
1:1
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
2:2
|
|
Olympiakos Nicosia – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
AEK Larnaca – Doxa
|
|
2:1
|
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEL
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
22 Novembro, Sexta-Feira
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
1:0
|
|
AEL – Olympiakos Nicosia
|
|
0:0
|
|
Enosis – Omonia
|
|
0:2
|
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
3:0
|
|
Doxa – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 11
|
29 Novembro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Doxa
|
|
0:1
|
|
Olympiakos Nicosia – Enosis
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:2
|
|
Ethnikos Achna – AEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
4:1
|
|
Omonia – APOEL
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
6 Dezembro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
Olympiakos Nicosia – APOEL
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – Enosis
|
|
2:2
|
|
Omonia – Doxa
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – AEL
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 13
|
13 Dezembro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
2:0
|
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
Doxa – Olympiakos Nicosia
|
|
2:6
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:3
|
|
Enosis – AEL
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
20 Dezembro, Sexta-Feira
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
3:2
|
|
Ethnikos Achna – Doxa
|
|
1:1
|
|
Anorthosis – Enosis
|
|
5:1
|
|
AEL – APOEL
|
|
2:1
|
|
Olympiakos Nicosia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
11 Fevereiro, Terça-Feira
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 15
|
3 Janeiro, Sexta-Feira
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
3:2
|
|
APOEL – Enosis
|
|
4:0
|
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Olympiakos Nicosia
|
|
0:0
|
|
Doxa – AEL
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Ronda 17
|
24 Janeiro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – AEL
|
|
3:1
|
|
AEP Paphos – Olympiakos Nicosia
|
|
1:1
|
|
Doxa – APOEL
|
|
0:3
|
|
25 Janeiro, Sábado
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
3:2
|
|
Nea Salamis – Enosis
|
|
1:1
|
|
Omonia – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
31 Janeiro, Sexta-Feira
|
Olympiakos Nicosia – Omonia
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
Anorthosis – Doxa
|
|
3:0
|
|
1 Fevereiro, Sábado
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
AEL – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
2 Fevereiro, Domingo
|
Enosis – AEK Larnaca
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 19
|
7 Fevereiro, Sexta-Feira
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
1:0
|
|
Olympiakos Nicosia – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
8 Fevereiro, Sábado
|
AEP Paphos – AEL
|
|
2:0
|
|
Apollon Limassol – Enosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
1:2
|
|
10 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Nea Salamis – Doxa
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
14 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Ethnikos Achna – Olympiakos Nicosia
|
|
0:1
|
|
14 Fevereiro, Sexta-Feira
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
4:1
|
|
Enosis – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
15 Fevereiro, Sábado
|
AEL – Omonia
|
|
1:1
|
|
Doxa – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 21
|
21 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Omonia – Enosis
|
|
3:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa
|
|
3:2
|
|
22 Fevereiro, Sábado
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
2:0
|
|
Olympiakos Nicosia – AEL
|
|
1:1
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
28 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Doxa – AEP Paphos
|
|
0:4
|
|
AEL – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
1 Março, Domingo
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
0:0
|
|
Enosis – Olympiakos Nicosia
|
|
3:0
|
|
|