Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Lens
????
box
?????????
hockey
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Seattle – Houston
Résumé du match Sao Paolo – Talleres de Cordoba
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 13:27 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Corentin Moutet – Alexander Shevchenko
13:40 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (30 mai, jeudi)
Open de Singapour
4:00 (BWF World Tour)
Championnat du monde 2024
8:00 (Grappling)
Défi: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Maria (F) / Dodin (F) – Alexandrova (F) / Pavlyuchenkova (F)
11:00 (WTA. Roland Garros. Doubles)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Miomir Kecmanovic – Daniil Medvedev
11:10 (ATP. Roland Garros)
Wang Yafan (F) – Dayana Yastremska (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Viktorija Golubic (F) – Anastasia Potapova (F)
0:2
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Yulia Putintseva (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
51:58
11:30 (Australie. AFL)
Eels – Sharks
32:22
11:50 (Australie. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
Champions WTT Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Kairat-Zhastar – Turkistan
1:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Kyran – Kaspiy
0:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taïwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taïwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Toutes les diffusions -
Karpaty
(football)
Ligue:
Ukraine. 1 Liha
 
Profile
 
Diffusions vidéo
 
Archive vidéo
 
Dernières résultats
24.05.24
Inhoulets
2:1
Karpaty
P
Vidéo
18.05.24
Karpaty
3:3
Livyi Bereh
N
Vidéo
11.05.24
Mariupol
1:2
Karpaty
G
Vidéo
03.05.24
Viktoriya
0:0
Karpaty
N
Vidéo
27.04.24
Poltava
0:1
Karpaty
G
Vidéo
Classement
Barrages
Epitsentr
1:1;
Veres
Obolon
1:0;
Livyi Bereh
Groupe A
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Karpaty
18
14
3
1
34 / 10
45
2
Epitsentr
18
8
7
3
27 / 21
31
3
Agrobiznes
18
8
5
5
20 / 15
29
4
Nyva Buzova
18
7
6
5
21 / 19
27
5
Prykarpattya
18
6
8
4
27 / 18
26
6
Bukovyna
18
6
3
9
16 / 23
21
7
Podillya
18
4
8
6
18 / 17
20
8
Niva Ternopol
18
5
5
8
15 / 19
20
9
Metalist
18
3
5
10
13 / 27
14
10
Khust
18
3
2
13
15 / 37
11
Groupe B
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Inhoulets
18
13
3
2
41 / 13
42
2
Livyi Bereh
18
11
3
4
40 / 11
36
3
Mariupol
18
8
7
3
22 / 14
31
4
Viktoriya
18
8
6
4
19 / 18
30
5
Poltava
18
8
5
5
35 / 27
29
6
Metalurh
18
6
7
5
23 / 18
25
7
Hirnyk-Sport
18
5
2
11
16 / 32
17
8
Kremen
18
4
2
12
14 / 40
14
9
Tchernihiv
18
4
1
13
20 / 44
13
10
Dinaz
18
3
4
11
15 / 28
13
Groupe de rélegation
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Bukovyna
28
12
5
11
38 / 29
41
2
Podillya
28
9
12
7
36 / 26
39
3
Niva Ternopol
28
9
9
10
29 / 29
36
4
Metalist
28
7
9
12
27 / 34
30
5
Dinaz
28
8
6
14
31 / 38
30
6
Khust
28
9
2
17
34 / 53
29
7
Kremen
28
6
7
15
20 / 48
25
8
Tchernihiv
28
6
5
17
34 / 66
23
9
Hirnyk-Sport
28
6
5
17
24 / 49
23
Tour du Championship
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Inhoulets
28
21
4
3
60 / 17
67
2
Karpaty
28
20
5
3
49 / 20
65
3
Epitsentr
28
11
11
6
39 / 33
44
4
Prykarpattya
28
10
10
8
35 / 30
40
5
Nyva Buzova
28
10
10
8
32 / 34
40
6
Viktoriya
28
10
9
9
23 / 27
39
7
Agrobiznes
28
10
8
10
27 / 29
38
8
Mariupol
28
8
13
7
29 / 26
37
9
Poltava
28
10
7
11
49 / 45
37
Groupe supérieur
Groupe relégation
Tous les classements
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1930 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2248 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2249 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.