Giornata 1
|
3 agosto, venerdì
|
Lommel – Union
|
|
1:0
|
|
3 agosto, venerdì
|
Westerlo – Roeselare
|
|
2:1
|
|
OHL – Malines
|
|
1:1
|
|
4 agosto, sabato
|
Tubize – Beerschot Wilrijk
|
|
3:3
|
|
|
|
Giornata 2
|
9 agosto, giovedì
|
Beerschot Wilrijk – Westerlo
|
|
1:1
|
|
10 agosto, venerdì
|
Lommel – Tubize
|
|
2:2
|
|
Roeselare – Malines
|
|
2:2
|
|
11 agosto, sabato
|
Union – OHL
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 3
|
17 agosto, venerdì
|
Malines – Lommel
|
|
1:2
|
|
17 agosto, venerdì
|
Westerlo – Union
|
|
1:3
|
|
Tubize – Roeselare
|
|
0:0
|
|
18 agosto, sabato
|
OHL – Beerschot Wilrijk
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
30 agosto, giovedì
|
Beerschot Wilrijk – Union
|
|
1:0
|
|
31 agosto, venerdì
|
OHL – Westerlo
|
|
1:3
|
|
Roeselare – Lommel
|
|
2:2
|
|
1 settembre, sabato
|
Malines – Tubize
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 5
|
7 settembre, venerdì
|
Westerlo – Tubize
|
|
2:1
|
|
Lommel – OHL
|
|
1:1
|
|
8 settembre, sabato
|
Roeselare – Beerschot Wilrijk
|
|
2:1
|
|
Union – Malines
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
13 settembre, giovedì
|
Beerschot Wilrijk – Malines
|
|
1:0
|
|
14 settembre, venerdì
|
Tubize – OHL
|
|
3:1
|
|
Union – Roeselare
|
|
2:0
|
|
15 settembre, sabato
|
Westerlo – Lommel
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 7
|
20 settembre, giovedì
|
Tubize – Union
|
|
0:2
|
|
21 settembre, venerdì
|
OHL – Roeselare
|
|
0:2
|
|
Beerschot Wilrijk – Lommel
|
|
1:3
|
|
22 settembre, sabato
|
Malines – Westerlo
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
27 settembre, giovedì
|
Roeselare – Tubize
|
|
2:1
|
|
OHL – Union
|
|
1:3
|
|
Lommel – Malines
|
|
0:3
|
|
Westerlo – Beerschot Wilrijk
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 9
|
4 ottobre, giovedì
|
Malines – OHL
|
|
3:0
|
|
Lommel – Roeselare
|
|
3:1
|
|
Union – Westerlo
|
|
2:0
|
|
Beerschot Wilrijk – Tubize
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
29 ottobre, lunedì
|
Union – Beerschot Wilrijk
|
|
2:0
|
|
Tubize – Malines
|
|
0:3
|
|
30 ottobre, martedì
|
Roeselare – Westerlo
|
|
0:1
|
|
3 dicembre, lunedì
|
OHL – Lommel
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 11
|
18 ottobre, giovedì
|
Westerlo – OHL
|
|
0:1
|
|
19 ottobre, venerdì
|
Roeselare – Union
|
|
1:1
|
|
Tubize – Lommel
|
|
0:2
|
|
20 ottobre, sabato
|
Malines – Beerschot Wilrijk
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
25 ottobre, giovedì
|
Lommel – Westerlo
|
|
0:1
|
|
Beerschot Wilrijk – OHL
|
|
3:1
|
|
Union – Tubize
|
|
3:2
|
|
Malines – Roeselare
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 13
|
2 novembre, venerdì
|
Beerschot Wilrijk – Roeselare
|
|
2:1
|
|
OHL – Tubize
|
|
4:1
|
|
3 novembre, sabato
|
Westerlo – Malines
|
|
0:3
|
|
Union – Lommel
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
8 novembre, giovedì
|
Malines – Union
|
|
2:1
|
|
Tubize – Westerlo
|
|
2:0
|
|
Lommel – Beerschot Wilrijk
|
|
1:2
|
|
Roeselare – OHL
|
|
0:4
|
|
|